Ремонт компьютеров на дому

Компьютер перестал работать, пишет непонятную белиберду и есть опасность лишиться всей информации? И как назло, завтра у вас отчетность о проделанной работе за год, как быть? Не отчаивайтесь! Вызывайте мастера в любое время дня и ночи. Наш высококвалифицированный специалист незамедлительно прибудет, чтобы осуществить ремонт в Москве, московской области или в любом из городов где есть наши филиалы.

Вам не придется никуда ехать

В дождливый день или ненастную погоду Вам не придется ехать ни в какой сервисный цент, мастер по ремонту компьютеров прибудет к вам домой в заранее оговорённое время. К тому же, перевозка компьютера и связанная с этим тряска системного блока и температурные изменения плохо сказываются на работе электронной техники. Все это и многое другое входит в широкий спектр услуг нашей компании, осуществляющей ремонт в Москве и приближенных городах.

Наш выездной сервисный центр предлагает своим клиентам не самые низкие цены на ремонт компьютеров в Москве, но в качестве аргументов такого заявления компания предоставляет:

  • отличное качество ремонта;
  • высокую скорость работ;
  • бесплатную консультацию и вызов мастера на дом.

Не сомневайтесь, в нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты с высшим техническим образованием, имеющие за плечами не одну тысячу успешных ремонтов. Ежегодно специалисты нашей компании проходят переаттестацию на подтверждение уровня знаний, курсы по повышению квалификации, получают информацию от производителей о новейших технологиях и способах их внедрения, чтобы произвести ремонт максимально быстро и качественно.

Основные вопросы по ремонту компьютеров, с которыми обращаются в нашу компанию

1. Ремонт компьютеров за 24 часа. Данная услуга позволяет осуществить диагностику, настройку, восстановление файловой системы, устранение неполадок (при наличии запасных запчастей на складе) сроком в 1 сутки.

2. Установка программного обеспечения, как офисного, так и специализированного. Профессиональная установка клиент банков, 1С и софта для трейдеров.

3. Консультации и подключении к провайдерам интернета. Зачастую пользователь не сильно разбирается в том чем отличается один провайдер интернета от другого, мы помогаем выбрать оптимальное решение.

4. Установка и модернизация компьютеров. Ежедневно технологии стремительно развиваются, и компьютеры, считающиеся мощными вчера, на сегодня морально устарели. Наша компания предлагает помощь в модернизации, обеспечивая грамотный подбор комплектующих.

5. Восстановление утерянных данных. Наши специалисты профессионально восстанавливают данные, утраченные в результате сбоев с любых видов накопителей, обеспечивая при этом конфиденциальность и безопасность данных.

Сотрудники нашей компании работают 24 часа в сутки все дни недели подряд и готовы в любое время дня и ночи выслушать вас и предоставить квалифицированную помощь! Обратитесь к нам, и вы в полной мере удостоверитесь в этом сами.

Сделать заказ по телефону
+7(993)256-63-41

или

заполнить форму для заявки с сайта

Поделиться
Класснуть
Плюсануть