Восстановление данных

Компьютеры и хранящаяся на них информация имеют огромное значение для современного человека. Информационные технологии охватывают множество аспектов нашей жизни. Трудно переоценить значение компьютеров, как бы усложнилась жизнь, если бы их не было.

На сегодняшний день очень остро стоит вопрос сохранности электронной информации. Потеря тех или иных данных может обернуться самыми негативными последствиями. Особенно это касается трудовой деятельности.

Причины

Основными причинами, которые приводят к потерям данных, являются аппаратные сбои, вредоносные программы, неверные действия пользователя. Как показывает практика, в подавляющем большинстве случаев существует возможность восстановления данных. Поэтому не стоит сразу же паниковать. Просто необходимо обратиться к специалистам. Очень может быть, что ситуацию можно исправить. Если происходит несанкционированное удаление данных, то файлы просто становятся невидимыми для пользователя. К именам файлов добавляются дополнительные значения, которые блокируют возможность воспользоваться этими файлами, хоть они и остаются на том же месте. Просто в дальнейшем на этом месте по запросу пользователя начнется запись новой информации. Восстановление данных (жестких дисков и флешек) подразумевает то, что с имен файлов будет снято метка блокировки.

Куда обращаться

Одним из направлений деятельности нашей компании является восстановление данных. В деле восстановления данных мы приобрели огромнейший опыт. Нам прекрасно известны все основные причины потери данных, мы готовы применить свои знания на практике.

Мы не будем говорить о том, что сможем помочь в любой ситуации. Есть случаи, когда мы вынуждены признать свое бессилие, когда восстановление данных невозможно. Это случается очень редко, но случается. Как правило, такие ситуации связаны с нарушением целостности накопителя информации.

Восстановление данных с жесткого диска

Наиболее востребованной услугой является восстановление данных с жесткого диска. Именно с жесткими дисками больше всего проблем. Восстановление данных с жесткого диска мы производим при помощи достаточно сложного профессионального программного обеспечения. Конечно, сейчас существует огромное количество бесплатных программ, с помощью которых можно провести восстановление различных данных винчестера (жесткого диска), но их эффективность вызывает большие сомнения.

Восстановление данных с флешки

Также весьма востребованной услугой является восстановление данных с флешки. Очень часто съемные накопители используются для хранения важной информации без какого-то дополнительного дублирования на других носителях. Это достаточно опрометчиво, так как сами флешки постоянно подвержены физическому воздействию со стороны пользователя. Кроме того, флешки далеко не всегда проверяются на наличие вирусов. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что порой информация с таких носителей теряется.

Наша деятельность не ограничивается только восстановлением полезных данных с флешек и жестких дисков. Мы готовы предложить и другие услуги. Наши специалисты готовы решить практически любую компьютерную проблему. В том числе и восстановление данных на ноутбуках. Вам просто необходимо вовремя обратиться к нам, так как промедление в этом вопросе может привести к непоправимым последствиям.

Сделать заказ по телефону
+7(993)256-63-41

или

заполнить форму для заявки с сайта

Поделиться
Класснуть
Плюсануть